Фотограф Алексей Бородачёв. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбуфотограф на свадьбу, профессиональное свадебное фото, свадьбы, корпоративы, презентации, фотосопровождение, портфолио. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбу

Фотограф Алексей Бородачёв. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбу

Фотограф Алексей Бородачёв. Свадебный фотограф. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбу

О СЕБЕ

  С момента рождения я находился под зорким оком объективов кинокамеры и фотоаппарата, поскольку ещё мой отец со студенческих лет увлекался фотографией и съёмкой на 8-и миллиметровую любительскую кинокамеру (до сих пор у меня хранятся километры немого кино на узкой плёнке). Особый интерес, конечно же, уделялся мультипликации. По началу просто брался пластелин, лепились герои, на штатив ставилась камера с тросиком для покадровой съёмки, и снимались первые мультики с незамысловатым сюжетом. Должен сказать дети вообще любят мультики, а тут... просто прикасаешься к святому... к созданию.

Ещё в пионерские годы я посещал кружок мультипликации в Доме Пионеров, где мы учились придумывать сюжеты анимационных фильмов, рисовали героев, составляли раскадровку, ну и собственно изготавливали кукол, которых потом оживляли в процессе покадровой съёмки. Пару раз наши работы даже участвовали в фестивалях детского творчества. По мере получения опыта хотелось и самому в домашних условиях создать что-нибудь серъёзное. Так появился мультфильм „Баба Яга”. С годами у меня самого появилась тяга к фотографии и кино. Я с интересом получал первые уроки фотографии от отца. Первым фотоаппаратом, на который я снимал была СМЕНА-6, потом появился ЗЕНИТ. Фотографии одноклассников на последний звонок в 9-ом классе я уже делал сам. На выпускной я не попал, потому что после 9-го класса поступил в Киевский техникум радиоэлектроники, который закончил с красным дипломом. Потом поступил в НТУУ „КПИ” на факультет электроники. В 1993 году у меня появилась первая VHS-видеокамера и почти сразу же мной была отснята первая свадьба. Фотография на то время отошла на второй план, и я увлёкся видеосъёмкой, хотя мыльница всегда была под рукой в сумке. Окончив институт, я устроился работать в Национальную Телекомпанию Украины (монтировал различные передачи), а вскоре и на телеканал Интер. VHS-видеокамера сменилась на цифровую mini-DV, а на смену плёночному пришёл профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат. Поработав на УТ-1 с видеомонтажом, и реализовав себя в режиссуре монтажа, я опять вернулся к фотографии, хотя периодически и беру камеру в руки, снимаю и монтирую чтобы держать себя в форме.

Люблю приносить людям радость запечатлённую в фотографиях и повышаю свой профессионализм. Каждая новая фотосессия дарит моим клиентам замечательные воспоминания о радостных моментах в их жизни.
Я готов поймать ваши улыбки в радостные мгновения и подарить их вам и вашим близким.

Алексей.

P.S.: На сегодняшний день цифровая фотография стала очень доступной. Многие имеют цифромыльницы и увлекаются фотографией. Волей судьбы, а иногда и намеренно, фотограф тоже попадает в кадр. А если работают два фотографа, то "уши" коллеги обязательно попадут в кадр, причём умышленно. Представляю вашему вниманию подборку фотографий о себе, полученную от людей с которыми я работал НА СВАДЬБАХ.


Фотография
Copyright Алексей Бородачёв © 2007-2012
Rambler's Top100