Фотограф Алексей Бородачёв. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбуфотограф на свадьбу, профессиональное свадебное фото, свадьбы, корпоративы, презентации, фотосопровождение, портфолио. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбу

Фотограф Алексей Бородачёв. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбу

Помощь фотографу во время свадебной съемки. Свадебный фотограф Киев. Фотограф на свадьбу

Помощь фотографу во время свадебной съёмки

 Свадебные фотографии – это одна из важнейших составляющих торжества и настоящие реликвии будущей семьи, которые будут передаваться из поколения в поколение. Конечно же, важно, чтобы они были красивыми, необычными и просто идеальными. Во многом это зависит от фотографа. Однако не следует полностью полагаться исключительно на его мастерство. Ведь без усилий со стороны молодоженов даже гению не под силу сделать по-настоящему прекрасные кадры. А вот желание жениха и невесты активно участвовать в процессе позволит сотворить настоящие шедевры.

 Совместная работа фотографа и новобрачных начинается перед свадьбой, когда они в деталях обсуждают будущую фотосессию. При этом оговаривается выбор репортажного или постановочного стиля свадебной съёмки, место ее проведения, количество кадров родственников, друзей и так далее. Не малую роль играет и четко определенное заранее время фотосъемки. Ведь на нее необходимо выделить хотя бы несколько часов, причем в светлое время суток. Также со свадебным фотографом следует обсудить возможную дополнительную «экипировку». Например, кружевной зонтик, цилиндр или трость, бенгальские огни или мыльные пузыри, воздушные шарики или хлопушки.

 Однако, прежде всего, проявить свою креативность и энергичность молодоженам следует в день свадьбы.

 Впрочем, во время официальной церемонии поле для экспериментов будет весьма ограниченным. Хотя и здесь без помощи влюбленной пары свадебному фотографу не обойтись. Так, все ключевые обряды, например, обмен обручальными кольцами, первый поцелуй или роспись в журнале регистраций, следует выполнять плавно и медленно, чтобы фотограф успел наиболее удачно запечетлить эти моменты.

 Также вряд ли удастся обойтись без стандартных кадров со всеми родственниками, свидетелями и друзьями. Зато время прогулки свадебный фотограф целиком и полностью посвятит молодоженам. Эти несколько отведенных часов следует провести максимально плодотворно. Опытный мастер обязательно подскажет оригинальные приемы и варианты, которые позволят сделать свадебные фотографии живыми и интересными. В тоже время новобрачные не должны бояться высказывать свои собственные идеи, а также отказывается от импровизаций и экспериментов. Бегайте, прыгайте, залазьте на деревья, валяйтесь в траве. Главное условие – делайте то, от чего Вы действительно получаете удовольствие. В таком случае Ваши свадебные фотографии будут светиться радостью и счастьем, и каждый раз позволят Вам вновь и вновь переживать яркий день своей свадьбы.

rrrrrr
Copyright Алексей Бородачёв © 2007-2012
Rambler's Top100