Фотограф Алексей Бородачёв. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбуфотограф на свадьбу, профессиональное свадебное фото, свадьбы, корпоративы, презентации, фотосопровождение, портфолио. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбу

Фотограф Алексей Бородачёв. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбу

Художественный портрет будущей мамы. 9 месяцев. Фотосъёмка беременных. Свадебный фотограф Алексей Бородачёв. Фотограф на свадьбу

Художественный портрет будущей мамы

Беременность – удивительное состояние женщины, воспоминания о котором хочется оставить навсегда. Именно поэтому будущие мамы все чаще обращаются к фотографу с просьбой заснять эти волшебные моменты их жизни. Именно эти кадры будут первыми в альбоме Вашего будущего ребеночка. 

Проводить съемку беременной женщины лучше на более поздних сроках, так как такие фото будут выглядеть более эффектно. Что же касается тематики и жанра фотосессии, то тут все зависит от фантазии фотографа и Ваших пожеланий.

Съемка может быть постановочной, когда будущая мама позирует для фотографа, или же репортажной, когда он ловит интересные моменты во время повседневных забот – поиск приданного для новорожденного, обустройство детской и так далее.

Фотосессию беременной можно проводить на природе среди цветущей зелени или заснеженных деревьев. Прекрасные кадры можно получить на детской площадке в окружении резвящейся детворы или в помещении музея, где Вы знакомите своего малыша с прекрасным.

Также съемку будущей мамы проводят в студии, где фотограф с помощью подбора ракурсов, света и разнообразных атрибутов сможет предать всю красоту женщины в «интересном» положении, ее задумчивый ласковый взгляд и радостное сознание того, что в ней живет и развивается новая жизнь.

Прекрасную фотосессию можно устроить и непосредственно в доме, где будет жить малыш. Будущие родители, с умилением рассматривающие игрушки и миниатюрные вещички, выглядят на фотографиях очень трогательно и мило.

Во время фотосъёмки беременной женщины можно позволить и более смелые решения. Например, использовать боди-арт и нарисовать на животе солнце, цветы, звездное небо и другие приятные картины. Или поэкспериментировать с атрибутами и костюмами. Например, сфотографировать будущую маму на мотоцикле в соответствующем наряде.

Используйте фантазию, и тогда Ваши фотографии в «положении» станут не только прекрасным напоминанием об этом волшебном состоянии, но и интересной творческой работой, которую по достоинству оценят все Ваши близкие.

rrrrrr
Copyright Алексей Бородачёв © 2007-2012
Rambler's Top100