Фотограф Алексей Бородачёв. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбуфотограф на свадьбу, профессиональное свадебное фото, свадьбы, корпоративы, презентации, фотосопровождение, портфолио. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбу

Фотограф Алексей Бородачёв. Свадебная фотография в Киеве. Фотограф на свадьбу

Помощь фотографу во время свадебной съёмки. Свадебный фотограф Киев. Фотограф на свадьбу

Секреты удачной свадебной фотосессии

 Свадебная фотосъёмка – дело весьма непростое, и ее качество напрямую зависит от ряда нюансов и правил, о которых молодоженам следует обязательно помнить.

 Пожалуй, важнейшим условием для создания красивых и интересных свадебных фотографий является полное взаимопонимание влюбленной пары и фотографа. Так что ни в коем случае не стоит жалеть времени и сил для поиска мастера, чье видение будущих кадров торжества полностью бы совпадало с Вашим. Слаженная работа фотографа и новобрачных, их полная открытость и желание экспериментировать, отсутствие «натянутых» улыбок и наигранности – в этом заключается большая часть успеха свадебной съёмки.

 Также немалую роль играет время и место фотосессии молодоженов. Эти вопросы следует обязательно согласовать заранее и прислушаться к советам фотографа. Опытный профессионал обязательно подскажет, где можно сделать красивые, романтичные, оригинальные свадебные фотографии и сколько времени это займет. Также просто необходимо во время съемки остаться с фотографом наедине, чтобы многочисленные гости не мешали полноценной работе, не лезли в кадр и не донимали советами. В противном случае свадебные фотографии могут оказаться далекими от Вашего идеала.

 Еще один ключевой момент, определяющий успех фотосъемки новобрачных, - их наяды и макияж. Прежде всего, это, конечно, касается невесты. Ведь каждой девушке в этот торжественный день хочется быть самой красивой и навсегда остаться такой на многочисленных свадебных фотографиях. И если тщательно подобранное подвенечное платье будет прекрасно выглядеть как в жизни, так и на снимках, то с макияжем дело обстоит несколько сложнее. Так, перламутровые оттенки и блестки могут дать на фотографиях неожиданный эффект, слишком темные тени добавят невесте несколько лишних лет, а розовые тона сделают ее заплаканной. Подобных казусов можно будет избежать, обратившись к профессиональному визажисту, который прекрасно знает обо всех нюансах свадебного мейкапа.

 Отдельного внимания заслуживает вопрос алкоголя, который на каждой свадьбе будет литься рекой. Молодоженам не следует злоупотреблять шампанским и прочими горячительными напитками, иначе их свадебный альбом могут пополнить фотографии с раскрасневшимися лицами и отсутствующим взглядом. Помните, что в это день Вы будете постоянно находиться под прицелом объектива и просто обязаны держаться достойно.

 Следуя вышеперечисленным советам, Вы во многом облегчите задачу фотографу. Однако главный залог удачной свадебной фотосъемки – это царящая на празднике атмосфера. Если на Вашем торжестве она веселая и открытая, наполненная нежностью и искренней любовью, то профессиональный свадебный фотограф, несомненно, передаст ее в каждом снимке и подарит Вам возможность вновь и вновь переживать этот сказочный, незабываемый день.

статьи
Copyright Алексей Бородачёв © 2007-2012
Rambler's Top100